Read CATALOGUE DE VFENTE AUX ENCHERES - MILITARIA - Armes anciennes - Tableaux, aquarelles, dessins, miniature, pots a bieres de reservistes .... / A DROUOT LE 8 NOVEMBRE 1991 by DELAVENNE Dom / LAFARGE DIDIER Online

catalogue-de-vfente-aux-encheres-militaria-armes-anciennes-tableaux-aquarelles-dessins-miniature-pots-a-bieres-de-reservistes-a-drouot-le-8-novembre-1991

environ 20 pages agraffes - Nombreuses photos couleurs et noir et blanc in texte - Des prix annots en marge du texte au crayon a papier Bon tat Couv. convenable Intrieur frais In-8 Carr Broch EXPERT : BLONDIEAU C....

Title : CATALOGUE DE VFENTE AUX ENCHERES - MILITARIA - Armes anciennes - Tableaux, aquarelles, dessins, miniature, pots a bieres de reservistes .... / A DROUOT LE 8 NOVEMBRE 1991
Author :
Rating :
ISBN : B00RN3Q4MA
Format Type : Broché
Language : Français
Publisher : A COMPTE DAUTEUR
Release Date : 1991
Number of Pages : 208 Pages Page
File Size : 961 KB
Status : Available For Download
Last checked : 21 Minutes ago!